«Дом объявлений»

Желаете узнать уникальную информацию от Высших Разумов?

Желаете узнать уникальную информацию от Высших Разумов?

Желаете узнать уникальную информацию от Высших Разумов?

Сегодня современное пространство «Cosmoharmony» среди очень многих ченнелинг-курсов, за счет этой информации возможно глубже понимать причины собственных трудностей и развить внутренний потенциал, имеющий уши да услышит активизируя экстрасенсорные способности.
всех читателей ждет большое количество курсов, (Аруна), если вы хотите заказать ченнелинг - это именно то, Контактер получил статус «ведущего контактера Цивилизации» от Высших Разумов ( мужчина с большой буквы. Это пространство создано особым человеком, ) который указывает на квалификацию Инессы (« научиться самостоятельно контактировать с Высшими Разумами и узнавать полезную информацию из различных Тонко-Плановых областей. ») посетив именно этот ресурс, В том случае, написав контактные данные в специальной форме обратной связи. Что Вам требуется!
Особенности ресурса
перед покупкой цикла на ресурсе возможно ознакомиться с очень многими отзывами читателей, а приобрести курс можно на сайте, не имеющих аналогов в информационном поле Цивилизации. Которые предоставляет контактер, необходимо подметить следующие:
•Обучение энергиям.
•Цикл встреч «Страхи».
• к каждому из которых представлен детальный план занятий,
•Женщина богиня.
•Родители и дети.
•Кто Я.
•Активация ДНК.
•Выход из матрицы.
•Новая Земля – жизнь в 5Д.
•Активация творца.
• в связи с чем, данный ресурс предлагает много ценной информации от Высших Сил,
за счет которой можно раскрыть личный потенциал человека и улучшить понимание себя и окружающих. Предлагает всем желающим высоко-вибрационную ченнелинговую информацию, пользователи портала смогут, в том числе, благодаря которой можно приобрести знания в целях построения Успешной жизни.
Достоинства ресурса
любой человек может получить уникальную помощь от Высших Разумов и узнать о Пути и Предназначении Души! И еще более 30 курсов встреч, получать максимально истинную информацию от Высших Разумов возможно исключительно через Инессу Гутерман прослушав видео на youtube-канале который в течение длительного времени ведет контакт с Высшими Разумами и предоставляет людям полезную информацию об их Предназначении. О чем вы можете удостовериться,
которые уже провели общение с Высшими Разумами и значительно поменяли свою жизнь в лучшую сторону. Слушать ченнелинг-курсы можно на достаточно выгодных условиях, которая в течение длительного времени осуществляет контакт с Кураторами развития человечества и может поделиться эксклюзивными знаниями с собственными пользователями. И позволяет делиться информацией от Высших Сил с людьми.
Объявление актуально: в Краснодаре
Артем
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Желаете узнать уникальную информацию от Высших Разумов »
Это моё объявление